пятница, 11 января 2019 г.

Новогодняя встреча в поэтическом клубе "Родник"

Новый год… Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд! 
        Встречать новогодний праздник у "родниковцев"   в библиотеке  стало доброй традицией. 

В начале мероприятия ведущая поздравила собравшихся с предстоящими новогодними праздниками, познакомила с  их историей, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. 

На встрече подвели итоги уходящего года 2018, с помощью презентации вспомнили все мероприятия, выезды-встречи с жителями сёл Карасукского района, встречи со студентами и школьниками.
Мы поблагодарили  всех поэтов за победы и за  участие в поэтических конкурсах и фестивалях.




 Поэты  представили свои новые зимние, новогодние стихи-поздравления, рассказали о своих победах, планах на будущее.
Гости участвовали   в различных конкурсах, новогодней викторине. Каждый участник мероприятия узнал свой гороскоп по знаку зодиака на год Свиньи. Каждому представителю знака зодиака «Гадалка» предсказала его будущее в наступающем году.

Гости задорно пели  частушки, танцевали  у елки и читали стихи, а затем  библиотекари  подарили новогодние сувениры с наилучшими теплыми пожеланиями.



Обстановка была волшебная ,  настроение  было просто замечательное, благодаря главным героям праздника: Собаке -уходящему году, Свинье - символу нового 2019 года , Дедушке Морозу и Снегурочке.





В заключение свои новогодние пожелания друг другу «родниковцы" высказали  за чашкой чая.
      
       С благодарностью и теплыми пожеланиями гости простились с ведущими программы - библиотекарями.

С новым годом!



Комментариев нет:

Отправить комментарий